Региональный фестиваль детской игры «4D: дети, движение, дружба, двор»

18 05 21     18 мая 2021 года в МБДОУ д/с №9 прошел региональный фестиваль детской игры «4D: дети, движение, дружба, двор». Целью которого является: популяризация и развитие культуры детской игры среди педагогов, воспитанников дошкольных образовательных организаций Белгородской области и их родителей.

На территории ДОУ были организованы тематические площадки с подвижными и свободными играми и творческие мастерские. Ребята вместе с Машей и Мишей, по своему желанию, выбирали игровые площадки: исследовательская лаборатория, театрализация сказок, дворовые и подвижные игры. Региональный фестиваль детской игры «4D: дети, движение, дружба, двор» прошел в детском саду под девизом"Играйте с нами, играйте как мы!" Всем было очень весело!

Вы здесь: Главная Региональный фестиваль детской игры «4D: дети, движение, дружба, двор»