Выпускной в детском саду

31.05.16Уплывает наш кораблик, уплывает.
Нас неведомые дали ожидают!
Ждут нас новые друзья, стихи и песни,
Хорошо бы школьный путь пройти нам вместе!
  В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.
  С 25 по 31 мая прошли выпускные в группах. Каждый праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.
  На выпускном были: вальсы, прощальные песни, шуточные сценки, игры с родителями. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своим родными воспитателями.
  Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!
Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Выпускной в детском саду