Торжественная линейка в МБОУ СОШ № 2 с УИОП

25.05.16В рамках взаимодействия и сотрудничества дети старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с № 9 посетили торжественную линейку, посвященную последнему звонку в МБОУ СОШ № 2 с УИОП.

25 мая 2016г.во всех школах Белгородской области прозвенел последний звонок. Дошкольники с большим вниманием слушали напутственные слова учителей, приглашенных гостей, директора и завуча школы. Дети с интересом разглядывали нарядных и выпускников, которые дружным строем прошли перед собравшимися. На их лицах читались смешанные чувства – и легкая грусть, и радость предвкушения чего-то нового – того, что принесет им новая взрослая жизнь.

День оказался волнительным не только для выпускников, учителей, родителей, но и для дошколят, ведь совсем скоро и они станут частью этой большой, дружной семьи, попрощаются с планетой «Детский сад» и отправятся в путешествие на планету «Школа».    Моисеева Н.Н.

Вы здесь: Главная Торжественная линейка в МБОУ СОШ № 2 с УИОП