«Дети – волонтёры»

08 05 21     В рамках выполнения плана мероприятий регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области» («Дети в приоритете»), педагоги нашего сада реализуют доброжелательные технологии.
        Использование технологии «Дети – волонтёры» в работе с воспитанниками способствует воспитанию духовно-нравственной личности с активной жизненной позицией, формированию навыков общения в разновозрастном коллективе.
     В канун великого праздника нашей страны, Дня Победы, волонтёры старшей разновозрастной группы компенсирующей направленности присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Добровольцы старшей группы вручили георгиевские ленточки детям младшего возраста.
#детскийсад9 #новыйоскол #кузнецова#косова
Вы здесь: Главная «Дети – волонтёры»