Оригинальный сувенир

01 05 2021       Приближается главный христианский праздник – Пасха, очень светлый и радостный праздник, воспевающий Воскресение Христа, символизирующий пробуждение и возрождение жизни. Этот Великий День приходит к нам со светлой радостью, ярким солнышком, чистым дождичком, крашеными яичками ароматным куличом.
      В канун праздника дети старшей разновозрастной группы компенсирующей направленности изготовили яркие куличи. Из простых подручных материалов (бумага, картон, клей, бисер) у них получилась настоящая сказка. Ребята проявили свои творческие способности, знания, умения, аккуратность. В итоге куличики получились замечательные, как настоящие.
      Дети получили массу удовольствия от творческого процесса и порадовали родителей оригинальным сувениром.
#детскийсад9 #новыйоскол #кузнецова#косова
Вы здесь: Главная Оригинальный сувенир