Акция «Георгиевская ленточка»

01 05 21       9-го мая мы все отмечаем великий праздник – День Победы! Его отмечают почти во всем мире, проявляя солидарность с российским народом. Этот праздник бережно и трепетно передается из поколения в поколение.

В группе «ЗНАЙКИ»  в преддверии праздника День Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». Ребята прослушали прекрасные песни о войне: «Землянка»«Смуглянка», марш «Прощание славянки» и, конечно, «День Победы» и с гордостью поделились с малышами  георгиевскими  ленточками.

Мы думаем,  этот день запомнится и детям и взрослым надолго, и 9 мая, собираясь с родителями к памятнику Неизвестному солдату, они обязательно наденут ленточки и будут с гордостью их носить долго, долго после Дня Победы.

Настоящая военная святыня  висит на груди у меня -

Лента цвета пламени и дыма, Лента цвета дыма и огня!

# детскийсад9  # новыйоскол # явоспитатель # икамышева #

Вы здесь: Главная Акция «Георгиевская ленточка»