«Юный блогер дорожной безопасности»

23 04 2021    23 апреля в п. Чернянка подвели итоги регионального конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек». На торжественной церемонии наградили победителей и призеров. Все они прошли несколько конкурсных испытаний. Теперь юные участники дорожного движения могут рассказать, что делать, чтобы предотвратить ДТП. В «Зеленом огоньке» жюри учитывали совместную работу воспитателей, детей и их родителей.
        Призером в номинации «Юный блогер дорожной безопасности» стал воспитанник МБДОУ «Детский сад № 9 г. Нового Оскола Белгородской области» Даниил Костев. Даниил ведет блог в Инстаграм. В ленте он рассказывает о деятельности детей по ПДД, гостях, которые приходят в детский сад.
#детскийсад9 #новыйоскол#явоспитатель#икамышева
Вы здесь: Главная «Юный блогер дорожной безопасности»