Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений

31.05.201631 мая 2016 года на базе физкультурно – оздоровительного комплекса г. Новый Оскол прошла спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений Новооскольского района, приуроченная к празднованию Дня защиты детей. Спартакиада проводилась с целью развития физических качеств детей, популяризации физической культуры и спорта среди детей младшего возраста и пропаганды здорового образа жизни.

Наши ребята показали свои навыки при прохождении следующих этапов: приветствие команды, «Хоккеисты», «Фристайл», «Бобслей», «Футбол», конкурс капитанов «Попади в цель», «Передача мяча», «Посадка картошки» и «Сороконожка». Дошколята с азартом выполняли все задания, каждый хотел победить и прийти к финишу первым. У нашей команды была мощная группа поддержки с красочными плакатами, цветными помпонами и кричалками.

По итогам соревнований наша команда заняла  1 место и была награждена дипломом 1 степени и кубком и памятными подарками от управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Новооскольского района.

Чаплыгина И.В.

Вы здесь: Главная Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений