Дары Фребеля

Основной формой работы с детьми дошкольного возраста и ведущим видом деятельности для них является игра. Успешному решению задач по реализации образовательной программы дошкольного образования является развивающая технология «Дары Фрёбеля», в основе которой лежит игра:

- игры дают возможность решать различные педагогические задачи в игровой форме, наиболее доступной для дошкольников;

- используя игры можно добиться более прочных и осознанных знаний, умений и навыков;

- игры развивают детское воображение и создают хорошее настроение.

Технология Дары Фрёбеля – является эффективной технологией по развитию интеллектуальных, познавательных, игровых способностей через игровую деятельность.

frebel1 1     frebel1 2    frebel2

Вы здесь: Главная Дары Фребеля