Космос – это всегда интересно, волнующе, загадочно!

11 04 21     Космос – это всегда интересно, волнующе, загадочно! С 5 по 9 апреля в детском саду проходила тематическая неделя Космические просторы. В рамках тематической недели и в честь празднования 60-летия первого полета Ю.А.Гагарина в космос целую неделю «ЗНАЙКИ» с удовольствием рассуждали на взрослые темы, мечтали стать космонавтами, открыть новые звезды, встретиться с инопланетянами. Свои впечатления отражали в рисунках, лепили ракеты, конструировали летательные аппараты. Каждый из участников расширил свой кругозор о заманчивом, неизведанном космосе. И мы думаем, что дошколята поняли - нужно беречь нашу общую планету Земля, её природу, ведь она единственная в солнечной системе, где живут люди.
#детскийсад9 #новыйоскол #камышева
Вы здесь: Главная Космос – это всегда интересно, волнующе, загадочно!