Неизведанный космос

10 04 21          12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Дети раннего возраста очень любопытны, к 3 годам у них хорошо развит познавательный интерес, их притягивает всё таинственное и неизвестное, поэтому данная тема вызывает положительные эмоции у маленьких воспитанников. Первым человеком. который покорил космос и отправился к звёздам стал Юрий Гагарин. Он первым облетел вокруг Земли, совершил полет в космическое пространство. А полетел он в космос на космической ракете, под названием "Восток". Так же детки группы раннего возраста с удовольствием раскрашивали ракеты, космические звёзды, слушали стихотворение.
#детскийсад9 #новыйоскол #головачева
Вы здесь: Главная Неизведанный космос