Всемирный день семьи

15.05.2016Всемирный день семьи 15 мая с каждым годом набирает популярность. Это очень важный и достаточно популярный праздник. Любое подобное мероприятие положительно влияет на отношения ее членов и сближает их. А празднования, посвященные этой самой ячейке общества, тем более будут способствовать ее сплочению. Можно смело сказать, что идею создания такого мероприятия удалось успешно воплотить в жизнь. Хоть праздник еще молодой, он уже имеет собственные традиции. И действительно, стало уже традицией проводить этот праздник у нас в детском саду. На этот раз его подготовили дети средней группы. На праздник пригласили родителей, бабушек, дедушек, братиков, сестренок, ну всех просто не перечесть. Точно как в песне, которую дети подарили всем гостям « Семья». Если всех перечислять, то до вечера не сосчитать. Зато в каких интересных конкурсах участвовали наши гости. Пельмени лепили, папы с завязанными глазами наряжали мам, изображали клоунов, прыгали в мешках, а потом в эти мешки наполнили воздушными шариками и все весело танцевали. Дети очень старались, сколько стихов про семью, песен, танцев услышали и увидели все присутствующие. Было очень здорово! В конце праздника все вышли на улицу и под возгласы: «Ура» отпустили воздушные шарики в небо.

Фёклина Л.Ф

Вы здесь: Главная Всемирный день семьи