Акция «Птицы наши друзья»

06 04 21     В рамках выполнения плана мероприятий регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»), педагоги нашего сада реализуют доброжелательные технологи.
       Использование технологии «Дети – волонтёры» в работе с воспитанниками способствует воспитанию духовно-нравственной личности с активной жизненной позицией, формированию навыков общения в разновозрастном коллективе.
      Праздник международный День птиц для детей подготовительной разновозрастной группы общеразв. напр стал особенным, так как они смогли попробовать свои силы в качестве волонтеров.
    В рамках акции «Птицы наши друзья» - добровольцы из числа старших воспитанников познакомили детей младшего возраста с разнообразием мира птиц, организовали совместные подвижные игры. В завершении мероприятия подарили детям сувениры в виде птиц.
#детскийсад9 #новыйоскол #моисеева#лобынцева
Вы здесь: Главная Акция «Птицы наши друзья»