«Играем в театр - изучаем английский язык»

05 04 21       Решение проблемы формирования и развития коммуникативных умений на английском языке у дошкольников возможно при использовании таких методов, тем и ситуаций общения, которые соответствуют интересам и потребностям детей. Решению данной проблемы в значительной степени способствует театрализованная деятельность на английском языке. Она помогает совершенствовать английское произношение, тренировать звуки, слова, интонацию, развивает разговорную речь, умение говорить и понимать собеседника. Игра-драматизация является одним из любимых видов театрализованных игр детей, так как она основана на действии, совершаемом самим ребёнком, наиболее близка, действенна и непосредственно связывает художественное творчество с личным переживанием.
#детскийсад9 #новыйоскол #шуваева
Вы здесь: Главная «Играем в театр - изучаем английский язык»