«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»

02 04 2021     День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник.
     В первоапрельский день, ребята попали на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!».
     В гости к детям пришел забавный клоун Забияка Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселый Клоун создал радостную, теплую атмосферу праздника. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников весь этот день.
#детскийсад9 #новыйоскол #плужникова#жданова#чаплыгина
Вы здесь: Главная «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»