26 03 21     Стартовал муниципальный этап конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.
          Основными задачами данного конкурса являются:
- развитие и популяризация общественного движения «Юный пожарный»;
- совершенствование форм и методов пропаганды мер пожарной безопасности среди детей.
- содействие в профессиональной ориентации детей и подростков, популяризация профессии пожарного
      Родители и педагоги детского сада приняли активное участие в данном мероприятии, проявили и показали в своих работах, выполненных совместно с детьми, свой творческий подход, новаторство и оригинальность, высокий уровень мастерства, художественный вкус. Каждый выполнил своё творение в разных техниках, таких как художественно-изобразительное творчество, декоративно - прикладное творчество, технические виды творчества. Со всех групп были представлены работы, в каждой работе раскрывается свой эстетический вид.
        Конечно же, мы понимаем, что конкурсантов будет очень-очень много, что очень высокие критерии оценки работ. Но ведь главное участие, желаем всем победы!

В зажигалке или спичке - Огонёчек – невеличка

просит: «Поиграй со мной, я ведь робкий и ручной».

Но плохая он игрушка: подожжёт диван, подушку,

книжки, стол, ковёр, обои, и большой пожар устроит.

Что запомнить мы должны? Спички детям не нужны!
#детскийсад9 #новыйоскол #явоспитатель#икамышева

Вы здесь: Главная Ребята, вам твердят не зря! Играть со спичками нельзя! Огонь опасен, к сожалению, для всех людей без исключения!