Лаборатория детской игры

baner igra
Уважаемые родители!
Семейный досуг – это время, проведенное в кругу семьи за приятными занятиями – совместными прогулками, настольными играми, беседами. Задача взрослых сделать эти моменты яркими и запоминающимися на всю жизнь.
На официальном сайте МБДОУ Детский сад №9 создана «Лаборатория детской игры». Мы предлагаем воспользоваться материалами, размещенными в Педагогической лаборатории, которые помогут интересно и весело провести время со своим ребенком. Здесь Вы можете ознакомиться с картотеками игр: «Игры для развития речи», «Музыкальные игры», «Дворовые игры», «ЛЕГО – игры», «Спортивные игры», «Игры-эксперименты».
Вы здесь: Главная Лаборатория детской игры