Приглашаем Вас принять участие в акции «Рисуем Победу - 2021»

molEqkzarq0       В 2021 году наша страна празднует 76 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Великая Отечественная война останется в истории как - замечательный пример гражданственности и патриотизма.
Приглашаем Вас принять участие в акции «Рисуем Победу - 2021»
      К участию принимаются детские художественные работы, посвященные бессмертному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне. Они могут быть выполнены в разных техниках: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж.
        Участниками акции могут стать воспитанники детских садов от 4лет.
     Отбор проходит в три этапа: до 1 мая — загрузка конкурсных работ на сайт акции, далее до 8 мая жюри определяет победителей, 9 мая в День Победы оглашаются результаты. Сертификат участника Акции получат все конкурсанты. Узнать подробности и ознакомиться с Положением можно на сайте Акции https://risuem-pobedu.ru
Так же приглашаем к участию в акции и родителей, Ваши работы - память, дань уважения великому поколению победителей.
#НоваяШкола #РисуемПобеду2021 #акция
Вы здесь: Главная Приглашаем Вас принять участие в акции «Рисуем Победу - 2021»