Физкультминутка в процессе обучения английскому языку

Каждому человеку во время умственного напряжения хочется отдохнуть. Чтобы информационно не перегружать ребенка в процессе обучения английскому языку, используются физкультминутки.

Они помогают снять напряжение, восстановить умственную работоспособность. Физкультминутки помогают расслабиться, улучшить кровообращение, снимают мышечную утомленность, успокаивают нервную систему.
Детям просто необходимо движение и смена деятельности. Проведение спортивной физкультминутки на английском языке упрощает процесс детского восприятия, способствует запоминанию новых слов, моделирует ситуации для употребления изучаемых выражений.
      Ритмичные стишки довольно быстро запоминаются, а в сопровождении с аудио или видеозаписью, они делают обучение еще более занимательным.
#детскийсад9 #новыйоскол #шуваева

Вы здесь: Главная Физкультминутка в процессе обучения английскому языку