Праздник нежности, ласки и красоты

05 03 21       Март – это время любви и цветов, нежных улыбок и ласковых слов, праздник чудесный приходит в наш дом с ясной улыбкой, добром и теплом. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны.

Праздник, несомненно, приносит  в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.  В нашей группе «ЗНАЙКИ» подготовка началась задолго до наступления праздника, ребята рисовали тюльпаны, делали поздравительные открытки, разучивали стихотворения, репетировали номера, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Восьмое марта - это праздник замечательный для каждого ребенка, повод отблагодарить свою маму за нежность, заботу и внимание и высказать ей самые прекрасные, теплые слова.

Посмотрите за окошко, стало там теплей немножко,

главный праздник наступает, солнышко его встречает.

#детскийсад9 #новыйоскол  #явоспитатель#икамышева#тнедопекина

Вы здесь: Главная Праздник нежности, ласки и красоты