8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ

04032021       Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе не было лет тебе всегда нужна мама, её нежный взгляд.
      8 марта международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прекрасный день ни одна женщина не останется без внимания и подарка. Маленькие дети обязательно должны учувствовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесённый устами малыша. Детская искренность непосредственность, несомненно порадует родителей.
        Второго марта в группе раннего возраста прошёл утренник для детей посвящённый 8 марта. Воспитатели совместно с детьми разучивали песни и стихи, для любимых мам и бабушек были изготовлены поздравительные открытки.
#детскийсад9 #новыйоскол #соколова#головачева#лобыцева
Вы здесь: Главная 8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ