"День кошек"

01 03 2021        1 марта – это не только первый день весны, но и замечательный праздник - Всемирный день кошек. В этот день дети старших компенсирующих групп познакомились с художественными произведениями, героями которых являлись кошки, вспомнили пословицы, поговорки и приметы о пушистых друзьях. В группе была организована выставка книг «Мой домашний питомец». Ребята с большим удовольствием создали образ кошки с помощью техники оригами. Мероприятия были направлены на воспитание познавательного интереса и гуманного отношения к животному миру. День кошек получился насыщенным и познавательным.
  #детскийсад9   #новыйоскол   #кузнецова  #косова
Вы здесь: Главная "День кошек"