Доброжелательная технология "Говорящая стена"

В рамках проекта «Доброжелательный детский сад» в нашем детском саду активно используется технология «Говорящая стена». Ее целью является создание условий для полноценного развития дошкольников по всем образовательным областям ФГОС в соответствии с конкретными особенностями и требованиями образовательной программы детского сада.

Ребенок, получая необходимую информацию с «Говорящей стены», имеет право выбора планировать свою деятельность и конструктивно использовать информационный ресурс.

В преддверии праздника «День защитника Отечества» с помощью «Говорящей стены» дети расширили свои знания о Российской армии, о трудной, но почетной обязанности защищать Родину, узнали о разных родах войск, боевой технике.

govorichaa ctena govorichaa ctena1 govorichaa ctena2

Вы здесь: Главная Доброжелательная технология "Говорящая стена"