IMG 5441     18.02.2021г. была проведена плановая практическая тренировка по эвакуации детей и сотрудников из здания детского сада при возникновении пожара.

Персонал детского сада по сигналу тревоги обеспечил четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию из здания, согласно схеме эвакуации.

Все действовали оперативно и грамотно, дети закрепили знания о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации. Воспитатели групп по табелю посещаемости провели перекличку на месте сбора.

Данное учение помогло наглядно объяснить детям, как, не поддаваясь панике, в случае опасности быстро покинуть здание.

#детскийсад9 #новыйоскол #чаплыгина

Вы здесь: Главная Практическая тренировка по эвакуации детей и сотрудников из здания детского сада при возникновении пожара.