Физкультурный досуг «Зимние забавы со Снеговиком»

12 02 2021      Педагогами МБДОУ активно реализуется технология подвижных игр. Для детей групп раннего возраста №1 и №2 общеразвивающей направленности был организован и проведен физкультурный досуг «Зимние забавы со Снеговиком».
     В начале досуга дети отправились в сказочный лес. В лесу ребята со Снеговиком играли в подвижные игры: «Попади в цель», «Снежки», «Сугроб», «Салют», катались с «ледяной» горки. Игры сопровождались веселой музыкой.
    В конце развлечения Снеговик поразил всех своими способностями, превратил снежные комочки в сладкие призы.
      Физкультурный досуг помог детям получить положительный эмоциональный заряд и массу впечатлений..
#детскийсад9 #новыйоскол #крупа#аношина
Вы здесь: Главная Физкультурный досуг «Зимние забавы со Снеговиком»