05 02 21        В нашем дошкольном учреждении каждый год организуются и проводятся мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортного травматизма. 5 февраля  Лаборатория Безопасности посетила наш детский сад. Педагоги лаборатории безопасности провели занятия с воспитанниками  по теме: «Правила поведения на дороге для пешеходов».  Всем знакомые полоски, знают дети, знает взрослый, на ту сторону ведет "Пешеходный переход". Занятия были проведены на открытом воздухе. Дети активно отвечали на вопросы и сами задавали их педагогам.

#детскийсад9 #новыйоскол  #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная «Выучите Правила Движения! Чтоб не волновались каждый день родители, чтоб спокойно мчались по улице водители»