28 01 21      28 января жители Новооскольского городского округа отметят 78-ю годовщину со дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии этой знаменательной даты в детском саду была организована тематическая выставка рисунков. Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, который украшает наш город, солдат-освободителей, белых голубей, салют, военную технику и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет - история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику. Работы выполнены с большой любовью, несут в себе тепло и доброту.

Наша выставка - дань памяти и уважения мужеству и героизму людей, которые освободили родные земли от немецко-фашистских захватчиков. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.

#детскийсад9 #новыйоскол#косова

Вы здесь: Главная Выставка рисунков, посвященная 78–й годовщине со дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков