Фестиваль технического творчества "Юный техник"

26 01 21        В детском саду кипит работа,   ребята старшей разновозрастной группы     готовятся к  региональному  фестивалю технического творчества "Юный техник". Задание у ребят непростое  выполнить экспонат водного средства передвижения (парусник, корабль, плот)  с  пользованием  3Д ручки.

Фестиваль проводится в целях популяризации технического  творчества и инновационной деятельности в детском и молодёжном  сообществе.

Задачи Фестиваля:

- создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся образовательных организаций;

- развитие творческих способностей воспитанников дошкольных образовательных учреждений;

-     вовлечение детей и молодежи в занятия научно-техническим творчеством;

- оказания организационной, методической поддержки педагогам -наставникам, работающим с одаренными детьми.

Желаем всем  победы и дальнейших творческих успехов.

#детскийсад9 #новыйоскол #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная Фестиваль технического творчества "Юный техник"