"Веселый английский"

Детей дошкольного возраста отличает более гибкое и быстрое, чем на последующих возрастных этапах, запоминание языкового материала, поэтому становится возможным успешное овладение детьми иноязычной речью. Это дает возможность в дошкольном возрасте оптимально сочетать коммуникативные потребности и возможности их выражения на иностранном языке.
     На базе МБДОУ д/с № 9 года ведется обучение английскому языку. Была разработана программа, с учетом возрастных особенностей.
      Целью программы является создание условий, обеспечивающих социально-личностное, познавательно-речевое развитие воспитанников и готовность детей к школьному образованию.
   Предлагаемая программа направлена на создание базы для дальнейшего изучения иностранного языка в начальной школе.
#детскийсад9 #новыйоскол #шуваева

angliickii1   angliickii  angliickii2

Вы здесь: Главная "Веселый английский"