Музыкальное развлечение «Дружба»

15 01 21     Развлечения в детском саду являются важной формой организации детей вне занятий, помогают создать радостную атмосферу, способствуют формированию у детей положительных эмоций, расширяют сферу их чувств, приобщают к коллективным переживаниям, развивают инициативу, творческую выдумку.
     В средних группах было проведено музыкальное развлечение «Дружба». Цель которого: создать атмосферу доброжелательности, свободы, любви; сформировать понятие о дружбе.
    Это радостное событие позволило детям не только отдохнуть, развлечься, а вместе с тем и обогатить представление о доброте, вызвать доброжелательное отношение к сверстникам и взрослым.
#детскийсад9 #новыйоскол #плужникова#жданова
Вы здесь: Главная Музыкальное развлечение «Дружба»