Пасхальная ярмарка

28.04.2016На землю сходит светлый праздник Пасхи,

Волшебнее любой волшебной сказки,

Чудеснее любых земных чудес:

Христос воскрес!

Воистину воскрес!

Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие. В этот светлый день принято поздравлять друг друга с праздником, при этом дарят крашеные яйца.

В преддверии Пасхальных праздников в нашем детском саду была организована выставка творческих работ детей и родителей.  Они с огромным удовольствием приняли участие в выставке. Ребятам и родителям очень понравилось совместное творчество, и результат превзошел все ожидания! Поделки отличаются оригинальностью, неповторимостью, разнообразием технических  и творческих решений. Как радовались малыши такому интересному зрелищу! Представленные работы (пасхальные цыплята, курочки, зайчики, венки, декорированные яйца в технике бисероплетения, квиллинга, пластилинографии, оригами) отличаются высокой изящностью, ведь все они выполнены с огромной любовью и старанием. Работы наших семей достойны самой высокой похвалы.

Родители и воспитанники проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показали свое мастерство. И родители, и дети с большим удовольствием рассматривали поделки, удивляясь их необычности, яркости, оригинальности! Все желающие могли полюбоваться творческими работами и оценить их по достоинству.

Огромное спасибо воспитанникам и родителям за проявленную активность и мастерство, желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Косова А.Ю.

Вы здесь: Главная Пасхальная ярмарка