Встреча с сотрудником ГИБДД

Сегодня в МБДОУ д/с № 9 состоялась встреча воспитанников средних групп №1 и №2 общеразвивающей направленности со старшим гос. инспектором Даценко Артёмом Александровичем.

Инспектор провёл с детьми беседу о правилах поведения на улицах города, о необходимости использования пешеходами светоотражающих элементов в тёмное время суток и удерживающих устройств в автомобилях. Встреча прошла познавательно и интересно для дошколят. Дети имели возможность еще раз повторить правила поведения на дорогах, поделиться впечатлениями и знаниями, услышать новое от инспектора.

В завершении встречи дети передали сотрудникам ГИБДД свои детские рисунки по дорожной безопасности. Артем Александрович в свою очередь подарил детям светоотражающие элементы.

Деревцова И. А., воспитатель

g g1 g2