Нужно правила движенья выполнять без возраженья

13 01 2021        Сегодня для воспитанников старших разновозрастных групп №1 и №2 компенсирующей направленности была организована встреча с Даценко Артемом Александровичем, старшим гос.инспектором. В ходе встречи ребята повторили правила перехода улицы, рассмотрели виды переходов и основные правила дорожного движения для пешеходов. Воспитанники активно принимали участие в обсуждении и показали свои знания правил дорожного движения. В завершении встречи Артем Александрович подарил детям светоотражающие элементы.
       Подобные мероприятия проходятся систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.
#детскийсад9 #новыйоскол #деревцова
Вы здесь: Главная Нужно правила движенья выполнять без возраженья