12 01 21       В нашем детском саду состоялась встреча воспитанников подготовительной разновозрастной группы и их родителей с Даценко Артемом Александровичем, старшим гос. инспектором. Он провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказал воспитанникам о том, как правильно вести себя на проезжей части, о необходимости ношения светоотражающих элементов.
      Инспектор полиции отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали Артем Александровича и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД пожелал детям и их родителям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге. Инспектор подарил всем детям светоотражающие элементы.
#детскийсад9#новыйоскол#деревцова
Вы здесь: Главная Встреча воспитанников и родителей с Даценко Артемом Александровичем, старшим гос. инспектором