С днем рождения, Земля!

22.04.2016 Весна нас радует не только пробуждением природы, но и множеством замечательных праздников. 22 апреля день рождения нашей Матушки-Земли.

Сегодня поздравить спешит детвора

Любимую нашу планету.

Желаем здоровья, всех благ и добра,

Ведь лучше Земли нашей нету!

Сколько на ней прекрасного и удивительного: и бескрайние просторы, и горы, уходящие в небо, и синие-синие моря, а жителей на ней не счесть. И каждый из них – маленькое чудо!

Красивый праздник «С днем рождения, Земля!» 22 апреля 2016 года был подготовлен группами компенсирующей направленности нашего детского сада, а в гости на праздник пригласили ребят старшей разновозрастной группы.
  Матушка – Земля принимала поздравления в стихах, для неё пели песни о разноцветной планете, о прекрасной природе, танцевали с цветами, играли в игры. Обещали беречь и защищать нашу планету, чтоб она была всегда зеленой, цветущей.

Фёклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная С днем рождения, Земля!