"Письмо Деду Морозу"

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо. Письмо Деду Морозу — это не только дань традиции, но и поддержание в детях веры в волшебство и сказку. В преддверии нового года мы с детьми компенсирующих групп тоже решили написать письмо Деду Морозу и нарисовать свои желаемые подарки. Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Работы вложили в конверт, который изготовили сами и украсили новогодним рисунком. Помимо традиционных писем Деду Морозу ребята подготовили удивительную "Книгу Добрых дел". В эту Книгу дети поместили фотографии, на которых запечатлены хорошие поступки, добрые дела, которыми они гордятся. Ребята верят в чудо и с нетерпением ждут, когда добрый Дедушка Мороз исполнит их самые сокровенные мечты.

Косова А.Ю., Кузнецова М.В.

k1 k2 k3
Вы здесь: Главная "Письмо Деду Морозу"