Птицы - наши друзья

21.04.16  Вот и настала весна. Какое нежное это слово - весна, оно звенит веселыми каплями дождя, дышит свежестью лесных подснежников, манит туда, где колеблется дымка молодой листвы. Засверкали солнечные блики, зазвенели птичьи трели. Радуясь этому времени года и возвращению наших пернатых друзей 21 апреля 2016 года в средних группах прошел праздник "Птицы - наши друзья". На празднике дети рассказывали, как они помогали перезимовать птицам, подготовились  к их встречи, развесили скворечники птицам, которые вернулись домой отгадывали загадки, участвовали в играх, викторине, пели, танцевали.

Феклина Л.Ф.

Вы здесь: Главная Птицы - наши друзья