«Зимняя фантазия»

16 12 20     Прекрасное время года - зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
   Традиционно перед новогодними праздниками на «Станции юных натуралистов Новооскольского района Белгородской области» прошла выставку новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». В рамках экспозиции проходил конкурс по номинациям:
- «Символ нового года»
- «Новогодний букет вместо ёлки»
- «Сказочное рождество»
- «Путешествие в волшебную зимнюю сказку»
- «Авторская работа педагога»
     Наступающий 2021 год по восточному календарю — год Быка, поэтому символ года можно встретить практически во всех композициях в авторской интерпретации детей и их наставников.
​ ​ ​      Посетители и гости выставки смогут не только окунуться в атмосферу новогоднего настроения, но и найти здесь замечательные идеи для украшения своего дома
#детскийсад9#новыйоскол#деревцова
Вы здесь: Главная «Зимняя фантазия»