Всероссийская акция «Движение без опасности»

15.04.16
 В рамках Всероссийской акции, организованной Госавтоинспекцией России и экспертным центром «Движение без опасности», 15 апреля  наша агитбригада «Светофорчик»  выступила перед шефами - работниками МРИФНС России №6 по Белгородской области.

Цель данного мероприятия: формирование законопослушного поведения, понимание ответственности за свою жизнь и жизнь своих близких, за безопасность других участников дорожного движения. Ребята ещё раз напомнили взрослым о важности соблюдения ПДД, об опасности в случае их нарушений, а именно:

- о соблюдении дистанции на дорогах;
- о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде пешеходов (взрослых и детей).
Инициатором в проведении мероприятия по ПДД с участием детей был инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району, лейтенант полиции Даценко Артём Александрович.
Выступление ребят очень понравилось работникам МРИФНС России №6. Сотрудники налоговой инспекции отметили знания детей о ПДД.

Аношина К.Н.

Вы здесь: Главная Всероссийская акция «Движение без опасности»