Новогодняя фотозона

11 12 20      Каждый раз с приближением Нового года мы начинаем задумываться, как проведем праздник, какие подарки необходимо купить, и, конечно же, в чем встречать Новый год. В этой суете покупаем новогодние наряды не только для себя, но и для главной героини – ёлки. Интерьер комнат становится поистине сказочным и по-настоящему волшебным: загораются новогодние гирлянды, украшаются красивые новогодние елки и всем, абсолютно всем хочется, чтобы это волшебство не заканчивалось. Но как же сохранить это новогоднее настроение? Правильно…..нужна красивая и яркая фотография. Именно с этой целью мы создали новогоднюю фотозону в нашем детском саду.
         Эта праздничная фотозона подарит всем новогоднее настроение и массу приятных моментов.
#детскийсад9#новыйоскол
Вы здесь: Главная Новогодняя фотозона