Педагоги нашего детского сада поделились опытом работы

MMO       10 декабря 2020 года на базе МБДОУ ДС №10 «Мозаика» состоялось муниципальное методическое объединение воспитателей младших групп, средних групп и младших разновозрастных групп по теме: «Создание условий для развития эмоционального интеллекта детей младшего и среднего дошкольного возраста через организацию доброжелательного пространства в ДОУ» в режиме видеоконференции с использованием облачной платформы Zoom.
     Открыла заседание Поданева Татьяна Алексеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10 «Мозаика» Педагоги нашего детского сада №9 – воспитатели Деревцова И. А. и Уханева О. В., поделились опытом работы, представив презентационные доклады на темы: «Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста через насыщение развивающей предметно-пространственной среды элементами «доброжелательного пространства» и «Создание доброжелательного пространства как условие формирования эмоционально-чувственной среды детей среднего дошкольного возраста» соответственно.
#детскийсад9#новыйоскол#деревцова
Вы здесь: Главная Педагоги нашего детского сада поделились опытом работы