Скоро! Скоро! Новогодние утренники!

item 279996      Дорогие друзья! Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, совсем скоро в нашем детском саду пройдут новогодние утренники. ​Порядок проведения данных мероприятий скорректирован с учетом санитарно – эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Утренники будут проводиться в каждой возрастной группе отдельно, без присутствия родителей (законных представителей) и лиц из других организаций. Силами работников будет организована и проведена фото- и видео съемка, а также рассмотрена возможность просмотра с использованием онлайн – платформ (Zoom и др.), но в любом случае видеотрансляция будет (не судите строго). Нами готовиться фотозона, которую в ближайшее время мы вам представим, где по вашему желанию будет проведена фотосессия вашего ребёнка по предварительному согласованию с воспитателем (возможно, заранее, до проведения утренника).
     В течение всего периода времени между праздниками будут соблюдены все санитарно – эпидемиологические требования: влажная уборка музыкального зала, обработка оборудования и карнавальных костюмов с применением дезинфицирующих ​ средств, обеззараживание воздуха. Мы готовы выслушать все ваши пожелания и предложения, если мы что-то упустили! Заранее благодарим вас, берегите себя и своих близких!
    #детскийсад9#новыйоскол
Вы здесь: Главная Скоро! Скоро! Новогодние утренники!