Урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества

09122020         В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

И сегодня в День Героев Отечества — 9 декабря — в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В подготовительной разновозрастной группе  прошел урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества в России. Ребята познакомились с историей учреждения праздника, а также вспомнили наших земляков Новооскольцев Героев Советского союза, получивших высокое звание в 1945г.

#детскийсад9#новыйоскол#чаплыгина

Вы здесь: Главная Урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества