04 12 20         02 декабря 2020 года на базе МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области»  состоялось муниципальное методическое объединение воспитателей подготовительных, старших и  старших разновозрастных групп ДОО по теме: «Условия развития и педагогической поддержки организации самостоятельной игры как ведущей деятельности дошкольника» в режиме видеоконференции с использованием облачной платформы Zoom.

Открыла заседание старший воспитатель МБДОУ ДС № 9 Л.Е. Овсянникова, она представила опыт работы внедрения «доброжелательных» технологий в рамках реализации регионального проекта «Формирование детство - сберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области» («Дети в приоритете») в своём учреждении.
          Педагоги  детского сада  – Моисеева Н.Н.,  Кузнецова М.В., Камышева И.И., Крикуненко А.А., поделились опытом работы, представив   презентационные доклады по теме МО.

#детскийсад9#новыйоскол#деревцова

Вы здесь: Главная ММО «Условия развития и педагогической поддержки организации самостоятельной игры как ведущей деятельности дошкольника»