План управления проектом «Комплексная профилактика заболеваний среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений Новооскольского района»
Информационное письмо управления образования администрации муниципального района "Новооскольский район" от 24.09.2018г. № 678
Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области» от 24.09.2018г. № 127 "Об утверждении состава рабочей группы проекта" load
Вы здесь: Главная Деятельность Проектная деятельность Межведомственный проект «Комплексная профилактика заболеваний среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений Новооскольского района»