Общенациональный родительский форум

Vazhnaya informatsiya kartinka 20 foto 12        3 марта 2018г. в Московском педагогическом государственном университете проводится Общенациональный родительский форум по проблемам семейного воспитания «Верны традициям, открыты инновациям».
     Цель Форума — консолидация усилий государственных и общественных институтов вокруг существующих в российском университетском сообществе научных педагогических школ для дальнейшего всестороннего анализа отечественного наследия, раскрывающего вопросы семейного воспитания, разработки на его основе современных научно обоснованных подходов к семейному воспитанию и способов организации практического взаимодействия педагогических университетов с семьями.
Обсуждаемые вопросы
- Отечественные традиции семейного воспитания дошкольника
- Дети с ОВЗ в семье
- Роль традиционных ценностей в воспитании и развитии ребенка в семье